GAUTIER (Théophile)

Lot 129
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

GAUTIER (Théophile)

** Lettre à la Présidente. Voyage en Italie 1850.
S.l., A la belle meunière, s.d. (vers 1940), in-12, demi-rel. à bandes bas. grenat, dos à nerfs, couv.
conserv.
Avec 2 figures libres en couleurs non signées.
Un des 600 ex. numerotés sur vélin (n°478).
Dutel, 1845.
Mes ordres d'achat