Lot 26
800 - 1 000 €
Résultat : 1 600 €

AMOUR et GASTRONOMIE S.l., s.d., in-8, 22 ff., oblong, en feuilles sous chemise et cart. édit. un peu us. Menu galant orné de 6 compositions en couleurs de Collot.
Les planches sont souvent attribuées à Charles Martin.
Tiré à 100 ex. numérotés (n°95). Dutel 987.
Petites salissures.
Mes ordres d'achat