Lot de bracelets et débris de colliers en... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de bracelets et débris de colliers en corail rouge. Deux fermoirs cliquets en or jaune (750), l'un facetté, l'autre en pastilles ciselées. Un fermoir cliquet en métal. Poids brut total : 97 g environ.
Mes ordres d'achat