MICHAELA FREY

Lot 203
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

MICHAELA FREY

Lot de trois bracelets en métal doré émaillé, à décor respectivement cynégétique, de papyri et de trières.
Tour de poignet : 21 cm.
Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat