Bague bandeau en or gris (750) sertie de... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague bandeau en or gris (750) sertie de rubis synthétiques et saphirs rose de taille navette et petits diamants taille brillant, en serti grain. Poids brut : 7,6 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat