D'APRÈS HIPPOLYTE FRANÇOIS MOREAU (1832-1927)

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Mère retenant sa fille. Épreuve en bronze patiné brun nuancé. Signé sur la terrasse. Hauteur : 44 cm. Socle rond en marbre rouge. Usures à la patine, accident au ruban.
Mes ordres d'achat