Boîte rectangulaire en verre taillé en carrés... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte rectangulaire en verre taillé en carrés avec garniture en métal doré à décor de palmettes stylisées. Fermoir figurant une couronne de lauriers. Style Empire, XXème siècle. 9 x 12,7 x 9 cm. Usures, chocs et légères oxydations.
Mes ordres d'achat