Ecoles françaises des XVIIIème et XIXème siècles

Lot 91
220 - 250 EUR

Trois portraits d'homme en bustes avec perruque - Portrait de jeune fille à la robe jaune.
Dim. : 4 à 7 cm.
Usures. Cadres accidentés.
Mes ordres d'achat