Ecole de Philippe de CHAMPAIGNE (1602 – 1674)

Lot 85
600 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Vierge à l’Enfant endormi.
Huile sur toile.
101 x 80 cm.
Rentoilage ; petit soulèvement en haut à droite.
Analogie : En rapport avec le tableau conservé au musée d’Agen.
Mes ordres d'achat