Gaston ANGLADE (1854-1919)

Lot 80
180 - 220 EUR
Résultat : 350 EUR

Gaston ANGLADE (1854-1919)

Paysage de rivière et bruyères.
Huile sur toile.
Signée.
54 x 65 cm.
Restauration avec pièce.
Mes ordres d'achat