R. MICHEL XIX-XXème siècle (probable pseudonyme d'Eugène GALIEN LALOUE)

Lot 79
200 - 300 EUR

Femme en chemin dans un sous-bois enneigé.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 64 cm
Accidents et restaurations avec pièces au dos de la toile.
Mes ordres d'achat