Léon RICHET (1847-1907)

Lot 75
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Léon RICHET (1847-1907)

Chemin en campagne boisée.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
35 x 26 cm.
Cadre en bois et stuc doré, accidents.
Mes ordres d'achat