Ecole hollandaise du XIXème siècle

Lot 71
250 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Paysage animé aux voiliers.
Huile sur toile.
Signée Van Kule en bas à gauche.
33 x 45 cm.
Craquelures, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat