LECOMTE (XIX-XXème)

Lot 69
500 - 700 EUR

LECOMTE (XIX-XXème)

Port avec voiliers et vapeurs à quai.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
66 x 50 cm.
Restaurations avec pièce au dos.
Mes ordres d'achat