Georges FRAGEROLLE

Lot 29
70 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Georges FRAGEROLLE

LA MARCHE À L'ÉTOILE.
Mystère en 10 Tableaux. Poème et musique de Georges Fragerolle.
15 planches en couleurs hors texte de Henri Rivière.?
Enoch & Cie - C. Marpon et E. Flammarion. Sans date [Circa 1900].
In-4° à l'italienne, cartonnage de l'éditeur, illustrée sur les plats.
Quelques taches, piqûres. Pages insolées. Cartonnage défraîchi et dos frotté. Petites taches.
Mes ordres d'achat