THEOPHRASTE

Lot 22
200 - 400 EUR

THEOPHRASTE

Les Caractères
Ed. : Estienne Michallet à Paris en 1694.
Numéroté 47.
Format in-12.
Taches, usures, jaunissements des feuilles.
Mes ordres d'achat