Lot 19
150 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

Les oeuvres de Monsieur de Voiture,
Cinquième édition revue, corrigée et augmentée.
Paris, chez Augustin Courbé, dans la petite salle du palais à la palme, 1656.
Reliure de l'époque.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat