Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

Trois carnets à partitions autographes.
Anciennement attribué à Jean-Jacques Rousseau (1712-1778).
21 X 17 cm.
Accidents et rousseurs.
Mes ordres d'achat