Gérard FROMANGER (1939) Boulevard des italiens,... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Gérard FROMANGER (1939) Boulevard des italiens, le Paillard. Deux sérigraphies sur papier. 60 x 46 cm. Signées et dédicacées en bas à droite. Numérotées 39 et 40/500. Accidents et pliures. On joint : - Jean RUSTIN (1928-2013) Sans titre. Lithographie. Signée en bas à droite. Taches. 67 x 51,5 cm. - GOSSELIN (XXème) Sans titre sur fond argenté. Sérigraphie. Signée, datée 73 et numérotée 12/45. Dédicacée au dos. 71 x 52,5 cm. Traces de trous aux angles et petites pliures.
Mes ordres d'achat