Sam SZAFRAN (1934)

Lot 139
Estimation :
350 - 400 EUR
Sam SZAFRAN (1934)
Portrait de Jean Paget. Lithographie en noir. Epreuve hors commerce sur Japon, signée en bas à droite et dédicacée au centre. 80,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat