PARIZOT (XIXe - XXe siècle)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PARIZOT (XIXe - XXe siècle)
Vue de Notre-Dame de Paris, 1927. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 47 x 60 cm (à vue). Taches, jaunissements.
Mes ordres d'achat