École française (XIXe - XXe siècle) Sur... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
École française (XIXe - XXe siècle) Sur les hauteurs d’Eymoutiers, Limousin, 1913. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 33 x 41 cm (à vue).
Mes ordres d'achat