Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Voiliers au couchant. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 25 x 33 cm. Très légères craquelures.
Mes ordres d'achat