Lot 298
120 - 180 €
Résultat : 150 €

Théière en argent (925) de forme balustre au corps guilloché, orné d'un médaillon chiffré M.A. et à col resserré décoré d'une frise de méandres.
Isolateurs en os.
Poinçons Minerve et d'orfèvre : HUGO.
Poids brut : 491 g. - H. : 22 cm.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat