Lot 296
320 - 350 €
Résultat : 300 €

Plat ovale en argent (925) à huit agrafes ciselées de feuilles et de fleurs ou d'un cartouche fleuronné.
Poinçons Minerve et d'orfèvre : E. LEFEVRE.
Poids : 995 g. - Long. : 45 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat