OMEGA

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
OMEGA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (585).
Cadran fond crème, signé, avec index bâtons dorés appliqués aux heures. Trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé, fond clipsé signé.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 37 g.
Long. : 24 cm. - Diam. boîtier : 35 mm.
Usures au cadran, remontoir rapporté.
Mes ordres d'achat