JUNEVIA

Lot 38
Estimation :
180 - 200 EUR
JUNEVIA

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond cuivré, signé, index chiffres romains pour les heures effacés. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 10921.
Bracelet ressort en métal doré.
Poids brut : 49,8 g. - Tour de poignet : 17 cm.
Oxydations, petite rayure sur la vitre.
Mes ordres d'achat