DICHIWATCH Montre bracelet de dame en or... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
DICHIWATCH
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran fond crème, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et index bâtons dorés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 327151.
Bracelet à maille plate, fermoir clapet à échelle.
Poids brut: 21,7 g. - Diam. boîtier: 15 mm.
Usures au cadran.
Mes ordres d'achat