Bourse en tissu chinois à décor brodé, appliqué,... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Bourse en tissu chinois à décor brodé, appliqué, d'oiseaux et personnages dans un entourage fleuri. Fermoir en métal doré orné de cabochons de verre de couleurs. 15 x 18 cm. Usures, égrisures.
Mes ordres d'achat