BULGARI, B.zero1

Lot 8
300 - 450 €
Résultat : 500 €

BULGARI, B.zero1

Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rond, avec inscription BULGARI.
Cadran à fond en nacre bleu-gris, signé, à index diamants pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir avec boucle déployante, signé.
Tour de poignet : 15.
Avec son coffret et papiers.
Légères usures.
Mes ordres d'achat