D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Lot 249
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Tigre couché.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat