Lot 212
100 - 120 EUR
Résultat : 30 EUR

Pulvérin en noix de corozo sculptée d'un homme entre deux femmes.
L'extrémité représentant un masque de monstre aux yeux en métal et perles de verre vert.
XIXème siècle.
Larg. : 7,7 cm.
Bouchon manquant. Fentes et petits manques.
Mes ordres d'achat