Lot 204
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Cave à liqueur à couvercle bombé en placage de ronce et ornementations de palmettes et rinceaux en laiton doré.
Poignées mobiles.
Intérieur en placage de bois blond contenant quatre carafes, rapportées.
Fin du XIXème siècle.
27,5 x 22 x 22 cm.
Petits manques. Usures.
Mes ordres d'achat