Dans le goût de TALAVERA au XVIIème siècle

Lot 199
300 - 400 EUR

Paire d'assiettes creuses en faïence à décor polychrome de cavaliers armés.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Diam. : 32,5 cm.
Usures à l'émail.
Mes ordres d'achat