Lot 186
150 - 200 EUR
Résultat : 40 EUR

Quatre sujets en céramique, XXème siècle :
- Bergère et moutons.
Biscuit partiellement émaillé polychrome.
Marqué sur le côté E.T.G.B.
H. : 30,5 cm. Fêlures.
- La crémière.
H. : 20 cm.
- Jeune élégant au gibier.
Porcelaine polychrome et or.
Marqué d'un S biffé et couronné sous la base.
H. : 24,5 cm. Accident.
- Deux élégants dansant.
Groupe en porcelaine polychrome et or.
Marqué sous la base.
H. : 16 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat