BERLIN

Lot 179
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

BERLIN

Trois plats à petits-fours, ansés, en forme de feuille avec décor polychrome fleuri et liseré doré.
Marqués du sceptre en bleu.
Diam. : 22,5 cm.
- une assiette au même.
Marqué du sceptre en bleu.
Diam. : 21,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat