Lot 39
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Six volumes divers du XIXème siècle :
- Félicien Rops,
- Molière,
- Satyres chrestiennes de la cuisine papale,
- Colonna, Le Songe de Poliphile, 2 vol.
- Eloge de la Mérinque.
Demi-reliure en cuirs de couleurs.
Usures.
Mes ordres d'achat