Jean-Baptiste-Louis CREVIER

Lot 31
60 - 80 EUR
Résultat : 200 EUR

Jean-Baptiste-Louis CREVIER

Histoire des empereurs romains, depuis Auguste jusqu'à Constantin.
Paris, 1750, chez Desaint et Saillant. In-quarto.
6 vol. reliés en veau, agrémentés de cartes gravées.
Usures aux reliures.
Mes ordres d'achat