Deux fourchettes de table, uniplat, et une... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Deux fourchettes de table, uniplat, et une cuillère à moka, à filets, en argent (950). Paris, 1819-1838. Poids total : 193 g. On joint : Lot de couverts dépareillés en métal argenté, de modèles à filets ou uniplat. Certains de l'orfèvre : CHRISTOFLE Usures.
Mes ordres d'achat