Burette en argent (925) doré uni de forme... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Burette en argent (925) doré uni de forme balustre sur piédouche bordé de frises de perles et de raies de coeurs. Poinçon d'orfèvre incomplet. Probablement Paris, 1809-1819. Poids : 135 g. - 14,3 cm. Chocs et oxydations.
Mes ordres d'achat