Alexandre GIORDANO (XIX-XXème siècle)

Lot 93
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Angle du cloître de l'abbaye de Massa Lubrense.
Huile sur toile.
50 x 60 cm.
Rentoilage.
Mes ordres d'achat