Jacques Henri DELPY (1877-1957)

Lot 89
200 - 350 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rivière au crépuscule.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
20,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat