Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 87
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les courses.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 146 cm.
Mes ordres d'achat