Claudio CASTELUCHO DIANA (1870-1927)

Lot 85
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nu féminin.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat