Michel MAGNE (1930-1984)

Lot 72
500 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Michel MAGNE (1930-1984)

"Synthèse, 1977".
Ensemble de six partions de musique visuelle.
Sérigraphies sur papier, signées en bas à droite et numérotées 25/50 en bas à gauche.
66 x 50,5 cm.
Usures au folio.
On joint :
- Partition de musique visuelle.
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée 25/99 en bas à gauche.
64,5 x 48 cm.
Taches.
- Une affiche imprimée de l'artiste.
Mes ordres d'achat