Lot 65
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[COLLECTIF]
NAPLES. Préface de Gino Doria. Gravures de Bernard Buffet. Paris, Daragnès, 1959. Un volume, in-4, en feuilles, sous chemise décorée du titre et boîtier de l'éditeur. 14 pointes-sèches hors texte de Bernard Buffet. Tirage unique à 300 exemplaires sur papier pur fil d'Arches. Exemplaire signé par l'artiste. Taches.
Petits frottements à l'emboîtage.
Mes ordres d'achat