Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 63
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Raoul UBAC (1910-1985)

Composition, 1950.
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite. Numérotée 45/150 en bas à gauche.
40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat