Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 60
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul DELVAUX (1897-1994)

Deux femmes nues.
Offset en couleurs.
Signé, situé à Menton et daté 2/7/76 en bas à droite.
66 x 47 cm (à vue).
Mes ordres d'achat