Julien GRACQ (1910-2007).

Lot 40
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Julien GRACQ (1910-2007).

La route.
Paris, édition art extenion, 1981.
Un volume in-folio en feuillets sous emboîtage.
Avec 8 eau -fortes de Jean Solombre et lettre d'envoi.
Signé et numéroté 94/99.
Taches sur l'emboitage, légères usures.
Mes ordres d'achat