Anne FRANK

Lot 35
180 - 220 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Anne FRANK

Journal.
Traduit du hollandais par Tylia Caren et Suzanne Lombard, précédé d’extraits de lettres inédites adressées à M. Otto Frank.
Imprimerie TOURNON, Paris, 1959.
In-4, 317 pp., (5) pp., en feuilles.
Ouvrage illustré d’une lithographie originale d’après un dessin de Marc Chagall.
Dans un emboitage.
Mes ordres d'achat